Санкт-Петербург
м. Фрунзенская, ул.Заозерная, д. 3, корпус 2
м. Дунайская, Купчино, ул. Будапештская, д. 102
м. Фрунзенская, ул. Смоленская, 18

Новые возможности в 2022 году: имплантационная система Astra Tech Implant System EV уже в России

В конце 2021 года группа стоматологических клиник "Чистое Дыхание" сделала несколько важных шагов, чтобы в новом году пациенты продолжали получать передовое обслуживание.

  1. Мы стали референс-клиниками немецкой компании Dentsply Sirona – лидера в области цифрового оборудования. Благодаря чему, получили новые возможности и стали обладателями лучшего на сегодня цифрового сканера Primescan.
  2. Мы внедрили в работу прогрессивную имплантационную систему Astra Tech Implant System EV (Evolution), которая только осенью 2021 года получила сертификацию в России. Об этом хотим рассказать подробнее.

Некоторые пациенты клиник "Чистое Дыхание" уже радуются установленным имплантатам от шведского бренда Astra Tech, так как мы давно используем в работе их модель TX. Однако, система нового поколения Astra Tech Evolution (Астра Тек Эволюшн) долгое время была недоступна на российском рынке, хотя широко применялась в Европе и Северной Америке. Сегодня мы и наши пациенты наконец можем оценить её преимущества.

Чем впечатляют импланты Astra Tech Implant System EV

  • Простой и гибкий протокол установки. Широкая линейка имплантатов с разной длиной, шириной и формой позволяют использовать модели EV как во фронтальном, так и в боковых отделах.
  • Максимальная приживаемость. Линейка славится почти 100% приживаемостью. Эта имплантационная система стимулирует процессы заживления и сокращает период реабилитации.
  • Пожизненная функциональность. Производитель гарантирует надёжность всех элементов системы. Она не теряет эстетические и функциональные свойства с годами эксплуатации.
  • Эстетика, не меняющаяся со временем. Система обеспечивает естественный вид зубов. Ваша улыбка будет выглядеть новой и через 5 лет жизни с имплантами.
  • Совершенство сегодня и завтра. Система остаётся передовой уже много лет, так как постоянно обновляется и дорабатывается на основе последних исследований и новых технологий в области протезирования.

Мы рады, что лучший продукт отрасли теперь доступен в РФ, и мы можем предложить пациентам топовые решения для совершенного и долговечного результата. Уверены, что Astra Tech Implant System EV завоюет российский рынок имплантационной стоматологии.

Оцените все преимущества коронок на имплантатах Astra Tech EV в клиниках «Чистое Дыхание»!

Оцените новость:
Поделиться новостью:

Оставьте отзыв

Контактная информация

Отделения
в Санкт-Петербурге

Отделение «Заозерная»
Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д. 3, корпус 2. ст. м. Фрунзенская.
+7 812 701-01-05
Закрыто. Откроется в 9:00
Пн–Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 10:00 до 20:00
Транспорт
От м. Фрунзенская
Пешком
9 минут пешком

От ст. м. Фрунзенская нужно перейти через дорогу, идти в сторону набережной Обводного канала, далее повернуть на улицу Заозерная и пройти пешком по правой стороне. Наш вход расположен в начале дома д. 3 кор. 2.

Если вы едете на автомобиле, то  вы можете припарковаться на улице Заозерная, но не парковаться именно напротив клиники, так как там запрещающий знак.

Отделение «Будапештская»
Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 102. (вход с Шипкинского переулка). ст. м. Дунайская, Купчино.
+7 812 701-01-05
Закрыто. Откроется в 9:00
Пн–Сб с 09:00 до 21:00, Вс с 10:00 до 20:00
Транспорт
От м. Дунайская, Купчино
Пешком
11 / 22 минуты пешком

На ст. Дунайская нужно выйти через выход на улицу Ярослава Гашека. далее пройти по Ярослава Гашека в сторону ул. Будапештской до 25-этажного нового дома. Вход в клинику расположен со стороны Шипкинского переулка.

Отделение «Смоленская»
Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 18. ст. м. Фрунзенская.
+7 812 701-01-05
Закрыто. Откроется в 9:00
Пн–Сб с 9:00 до 21:00, Вс с 10:00 до 20:00
Транспорт
От ст. м. Фрунзенская.
Пешком
7 минут пешком
Выйдя из метро Фрунзенская, нужно перейти на другую сторону Московского проспекта, далее повернуть направо, и идти до улицы Смоленской.

По улице Смоленской пройти прямо до пересечения с улицей Заозерной.

На пересечении Вы увидите синий угловой дом. Вход в клинику расположен  с улицы Заозерная.

Запросите расчёт предварительного плана лечения

Мы свяжемся с вами в течение 15 минут.